北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 17:24発

所要時間(概算)
17:02発 若松営業所
17:03着
17:03発
東小石町
17:04着
17:04発
西小石町
17:05着
17:05発
小石本村
17:06着
17:06発
第二小石本村
17:08着
17:08発
迫田
17:08着
17:08発
小石観音前
17:09着
17:09発
上中畑
17:10着
17:10発
中畑
17:11着
17:11発
西畑町
17:11着
17:11発
第二東畑町
17:12着
17:12発
第一東畑町
17:14着
17:14発
栄盛川
17:14着
17:14発
西園町
17:15着
17:15発
大井戸町
17:16着
17:16発
中川町
17:19着
17:19発
ウイングプラザ前
17:21着
17:21発
若松区役所前
17:21着
17:21発
エスト本町東口
17:22着
17:22発
若松南海岸通り
17:22着
17:22発
若松図書館前
17:24着
17:24発
若松市民会館前
17:26着
17:26発
大橋通り 2分
17:32着
17:32発
幸町 8分
17:33着
17:33発
浅生通り 9分
17:40着
戸畑駅 16分