北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 16:24発

所要時間(概算)
16:01発 若松営業所
16:02着
16:02発
東小石町
16:03着
16:03発
西小石町
16:04着
16:04発
小石本村
16:05着
16:05発
第二小石本村
16:07着
16:07発
迫田
16:07着
16:07発
小石観音前
16:08着
16:08発
上中畑
16:09着
16:09発
中畑
16:10着
16:10発
西畑町
16:10着
16:10発
第二東畑町
16:11着
16:11発
第一東畑町
16:14着
16:14発
栄盛川
16:14着
16:14発
西園町
16:15着
16:15発
大井戸町
16:16着
16:16発
中川町
16:19着
16:19発
ウイングプラザ前
16:21着
16:21発
若松区役所前
16:21着
16:21発
エスト本町東口
16:22着
16:22発
若松南海岸通り
16:22着
16:22発
若松図書館前
16:24着
16:24発
若松市民会館前
16:26着
16:26発
大橋通り 2分
16:32着
16:32発
幸町 8分
16:33着
16:33発
浅生通り 9分
16:40着
戸畑駅 16分