北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 15:24発

所要時間(概算)
15:01発 若松営業所
15:02着
15:02発
東小石町
15:03着
15:03発
西小石町
15:04着
15:04発
小石本村
15:05着
15:05発
第二小石本村
15:07着
15:07発
迫田
15:07着
15:07発
小石観音前
15:08着
15:08発
上中畑
15:09着
15:09発
中畑
15:10着
15:10発
西畑町
15:10着
15:10発
第二東畑町
15:11着
15:11発
第一東畑町
15:14着
15:14発
栄盛川
15:14着
15:14発
西園町
15:15着
15:15発
大井戸町
15:16着
15:16発
中川町
15:19着
15:19発
ウイングプラザ前
15:21着
15:21発
若松区役所前
15:21着
15:21発
エスト本町東口
15:22着
15:22発
若松南海岸通り
15:22着
15:22発
若松図書館前
15:24着
15:24発
若松市民会館前
15:26着
15:26発
大橋通り 2分
15:32着
15:32発
幸町 8分
15:33着
15:33発
浅生通り 9分
15:40着
戸畑駅 16分