北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 14:24発

所要時間(概算)
14:01発 若松営業所
14:02着
14:02発
東小石町
14:03着
14:03発
西小石町
14:04着
14:04発
小石本村
14:05着
14:05発
第二小石本村
14:07着
14:07発
迫田
14:07着
14:07発
小石観音前
14:08着
14:08発
上中畑
14:09着
14:09発
中畑
14:10着
14:10発
西畑町
14:10着
14:10発
第二東畑町
14:11着
14:11発
第一東畑町
14:14着
14:14発
栄盛川
14:14着
14:14発
西園町
14:15着
14:15発
大井戸町
14:16着
14:16発
中川町
14:19着
14:19発
ウイングプラザ前
14:21着
14:21発
若松区役所前
14:21着
14:21発
エスト本町東口
14:22着
14:22発
若松南海岸通り
14:22着
14:22発
若松図書館前
14:24着
14:24発
若松市民会館前
14:26着
14:26発
大橋通り 2分
14:32着
14:32発
幸町 8分
14:33着
14:33発
浅生通り 9分
14:40着
戸畑駅 16分