北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 12:24発

所要時間(概算)
12:01発 若松営業所
12:02着
12:02発
東小石町
12:03着
12:03発
西小石町
12:04着
12:04発
小石本村
12:05着
12:05発
第二小石本村
12:07着
12:07発
迫田
12:07着
12:07発
小石観音前
12:08着
12:08発
上中畑
12:09着
12:09発
中畑
12:10着
12:10発
西畑町
12:10着
12:10発
第二東畑町
12:11着
12:11発
第一東畑町
12:14着
12:14発
栄盛川
12:14着
12:14発
西園町
12:15着
12:15発
大井戸町
12:16着
12:16発
中川町
12:19着
12:19発
ウイングプラザ前
12:21着
12:21発
若松区役所前
12:21着
12:21発
エスト本町東口
12:22着
12:22発
若松南海岸通り
12:22着
12:22発
若松図書館前
12:24着
12:24発
若松市民会館前
12:26着
12:26発
大橋通り 2分
12:32着
12:32発
幸町 8分
12:33着
12:33発
浅生通り 9分
12:40着
戸畑駅 16分