北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 11:24発

所要時間(概算)
11:00発 若松営業所
11:01着
11:01発
東小石町
11:02着
11:02発
西小石町
11:04着
11:04発
小石本村
11:05着
11:05発
第二小石本村
11:07着
11:07発
迫田
11:07着
11:07発
小石観音前
11:08着
11:08発
上中畑
11:09着
11:09発
中畑
11:10着
11:10発
西畑町
11:10着
11:10発
第二東畑町
11:11着
11:11発
第一東畑町
11:14着
11:14発
栄盛川
11:14着
11:14発
西園町
11:15着
11:15発
大井戸町
11:16着
11:16発
中川町
11:19着
11:19発
ウイングプラザ前
11:21着
11:21発
若松区役所前
11:21着
11:21発
エスト本町東口
11:22着
11:22発
若松南海岸通り
11:22着
11:22発
若松図書館前
11:24着
11:24発
若松市民会館前
11:26着
11:26発
大橋通り 2分
11:32着
11:32発
幸町 8分
11:33着
11:33発
浅生通り 9分
11:40着
戸畑駅 16分