北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 10:24発

所要時間(概算)
10:00発 若松営業所
10:01着
10:01発
東小石町
10:02着
10:02発
西小石町
10:04着
10:04発
小石本村
10:05着
10:05発
第二小石本村
10:07着
10:07発
迫田
10:07着
10:07発
小石観音前
10:08着
10:08発
上中畑
10:09着
10:09発
中畑
10:10着
10:10発
西畑町
10:10着
10:10発
第二東畑町
10:11着
10:11発
第一東畑町
10:14着
10:14発
栄盛川
10:14着
10:14発
西園町
10:15着
10:15発
大井戸町
10:16着
10:16発
中川町
10:19着
10:19発
ウイングプラザ前
10:21着
10:21発
若松区役所前
10:21着
10:21発
エスト本町東口
10:22着
10:22発
若松南海岸通り
10:22着
10:22発
若松図書館前
10:24着
10:24発
若松市民会館前
10:26着
10:26発
大橋通り 2分
10:32着
10:32発
幸町 8分
10:33着
10:33発
浅生通り 9分
10:40着
戸畑駅 16分