北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 09:24発

所要時間(概算)
09:00発 若松営業所
09:01着
09:01発
東小石町
09:02着
09:02発
西小石町
09:04着
09:04発
小石本村
09:05着
09:05発
第二小石本村
09:07着
09:07発
迫田
09:07着
09:07発
小石観音前
09:08着
09:08発
上中畑
09:09着
09:09発
中畑
09:10着
09:10発
西畑町
09:10着
09:10発
第二東畑町
09:11着
09:11発
第一東畑町
09:14着
09:14発
栄盛川
09:14着
09:14発
西園町
09:15着
09:15発
大井戸町
09:16着
09:16発
中川町
09:19着
09:19発
ウイングプラザ前
09:21着
09:21発
若松区役所前
09:21着
09:21発
エスト本町東口
09:22着
09:22発
若松南海岸通り
09:22着
09:22発
若松図書館前
09:24着
09:24発
若松市民会館前
09:26着
09:26発
大橋通り 2分
09:32着
09:32発
幸町 8分
09:33着
09:33発
浅生通り 9分
09:40着
戸畑駅 16分