北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 08:17発

所要時間(概算)
07:54発 若松営業所
07:55着
07:55発
東小石町
07:56着
07:56発
西小石町
07:57着
07:57発
小石本村
07:58着
07:58発
第二小石本村
08:00着
08:00発
迫田
08:01着
08:01発
小石観音前
08:02着
08:02発
上中畑
08:03着
08:03発
中畑
08:04着
08:04発
西畑町
08:04着
08:04発
第二東畑町
08:05着
08:05発
第一東畑町
08:08着
08:08発
栄盛川
08:08着
08:08発
西園町
08:09着
08:09発
大井戸町
08:10着
08:10発
中川町
08:12着
08:12発
ウイングプラザ前
08:14着
08:14発
若松区役所前
08:14着
08:14発
エスト本町東口
08:15着
08:15発
若松南海岸通り
08:15着
08:15発
若松図書館前
08:17着
08:17発
若松市民会館前
08:19着
08:19発
大橋通り 2分
08:25着
08:25発
幸町 8分
08:26着
08:26発
浅生通り 9分
08:34着
戸畑駅 17分