北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 07:58発

所要時間(概算)
07:35発 若松営業所
07:36着
07:36発
東小石町
07:37着
07:37発
西小石町
07:38着
07:38発
小石本村
07:39着
07:39発
第二小石本村
07:41着
07:41発
迫田
07:42着
07:42発
小石観音前
07:43着
07:43発
上中畑
07:44着
07:44発
中畑
07:45着
07:45発
西畑町
07:45着
07:45発
第二東畑町
07:46着
07:46発
第一東畑町
07:49着
07:49発
栄盛川
07:49着
07:49発
西園町
07:50着
07:50発
大井戸町
07:51着
07:51発
中川町
07:53着
07:53発
ウイングプラザ前
07:55着
07:55発
若松区役所前
07:55着
07:55発
エスト本町東口
07:56着
07:56発
若松南海岸通り
07:56着
07:56発
若松図書館前
07:58着
07:58発
若松市民会館前
08:00着
08:00発
大橋通り 2分
08:06着
08:06発
幸町 8分
08:07着
08:07発
浅生通り 9分
08:15着
戸畑駅 17分