北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 07:28発

所要時間(概算)
07:06発 若松営業所
07:07着
07:07発
東小石町
07:08着
07:08発
西小石町
07:09着
07:09発
小石本村
07:10着
07:10発
第二小石本村
07:12着
07:12発
迫田
07:12着
07:12発
小石観音前
07:13着
07:13発
上中畑
07:14着
07:14発
中畑
07:15着
07:15発
西畑町
07:15着
07:15発
第二東畑町
07:16着
07:16発
第一東畑町
07:19着
07:19発
栄盛川
07:19着
07:19発
西園町
07:20着
07:20発
大井戸町
07:21着
07:21発
中川町
07:23着
07:23発
ウイングプラザ前
07:25着
07:25発
若松区役所前
07:25着
07:25発
エスト本町東口
07:26着
07:26発
若松南海岸通り
07:26着
07:26発
若松図書館前
07:28着
07:28発
若松市民会館前
07:30着
07:30発
大橋通り 2分
07:36着
07:36発
幸町 8分
07:37着
07:37発
浅生通り 9分
07:45着
戸畑駅 17分