北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 07:10発

所要時間(概算)
06:49発 若松営業所
06:50着
06:50発
東小石町
06:51着
06:51発
西小石町
06:52着
06:52発
小石本村
06:53着
06:53発
第二小石本村
06:55着
06:55発
迫田
06:55着
06:55発
小石観音前
06:56着
06:56発
上中畑
06:57着
06:57発
中畑
06:58着
06:58発
西畑町
06:58着
06:58発
第二東畑町
06:59着
06:59発
第一東畑町
07:01着
07:01発
栄盛川
07:01着
07:01発
西園町
07:02着
07:02発
大井戸町
07:03着
07:03発
中川町
07:05着
07:05発
ウイングプラザ前
07:07着
07:07発
若松区役所前
07:07着
07:07発
エスト本町東口
07:08着
07:08発
若松南海岸通り
07:08着
07:08発
若松図書館前
07:10着
07:10発
若松市民会館前
07:12着
07:12発
大橋通り 2分
07:18着
07:18発
幸町 8分
07:19着
07:19発
浅生通り 9分
07:24着
戸畑駅 14分