北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 06:28発

所要時間(概算)
06:07発 若松営業所
06:08着
06:08発
東小石町
06:09着
06:09発
西小石町
06:10着
06:10発
小石本村
06:11着
06:11発
第二小石本村
06:13着
06:13発
迫田
06:13着
06:13発
小石観音前
06:14着
06:14発
上中畑
06:15着
06:15発
中畑
06:16着
06:16発
西畑町
06:16着
06:16発
第二東畑町
06:17着
06:17発
第一東畑町
06:19着
06:19発
栄盛川
06:19着
06:19発
西園町
06:20着
06:20発
大井戸町
06:21着
06:21発
中川町
06:23着
06:23発
ウイングプラザ前
06:25着
06:25発
若松区役所前
06:25着
06:25発
エスト本町東口
06:26着
06:26発
若松南海岸通り
06:26着
06:26発
若松図書館前
06:28着
06:28発
若松市民会館前
06:30着
06:30発
大橋通り 2分
06:36着
06:36発
幸町 8分
06:37着
06:37発
浅生通り 9分
06:42着
戸畑駅 14分