北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 22:26発

所要時間(概算)
22:16発 戸畑駅
22:18着
22:18発
浅生通り
22:19着
22:19発
幸町
22:25着
22:25発
大橋通り
22:26着
22:26発
若松市民会館前
22:26着
22:26発
若松図書館前 0分
22:27着
22:27発
若松南海岸通り 1分
22:27着
22:27発
エスト本町東口 1分
22:29着
22:29発
若松区役所前 3分
22:30着
22:30発
明治町銀天街前 4分
22:32着
22:32発
中川町 6分
22:32着
22:32発
大井戸町 6分
22:33着
22:33発
西園町 7分
22:35着
22:35発
栄盛川 9分
22:36着
22:36発
第一東畑町 10分
22:36着
22:36発
第二東畑町 10分
22:37着
22:37発
西畑町 11分
22:38着
22:38発
中畑 12分
22:38着
22:38発
上中畑 12分
22:39着
22:39発
小石観音前 13分
22:40着
22:40発
迫田 14分
22:41着
22:41発
第二小石本村 15分
22:42着
22:42発
小石本村 16分
22:43着
22:43発
西小石町 17分
22:44着
22:44発
東小石町 18分
22:46着
若松営業所 20分