北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 21:10発

所要時間(概算)
20:59発 戸畑駅
21:01着
21:01発
浅生通り
21:02着
21:02発
幸町
21:09着
21:09発
大橋通り
21:10着
21:10発
若松市民会館前
21:10着
21:10発
若松図書館前 0分
21:11着
21:11発
若松南海岸通り 1分
21:11着
21:11発
エスト本町東口 1分
21:14着
21:14発
若松区役所前 4分
21:15着
21:15発
明治町銀天街前 5分
21:17着
21:17発
中川町 7分
21:17着
21:17発
大井戸町 7分
21:18着
21:18発
西園町 8分
21:20着
21:20発
栄盛川 10分
21:21着
21:21発
第一東畑町 11分
21:21着
21:21発
第二東畑町 11分
21:22着
21:22発
西畑町 12分
21:23着
21:23発
中畑 13分
21:23着
21:23発
上中畑 13分
21:24着
21:24発
小石観音前 14分
21:25着
21:25発
迫田 15分
21:26着
21:26発
第二小石本村 16分
21:27着
21:27発
小石本村 17分
21:28着
21:28発
西小石町 18分
21:29着
21:29発
東小石町 19分
21:31着
若松営業所 21分