北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 20:11発

所要時間(概算)
19:59発 戸畑駅
20:01着
20:01発
浅生通り
20:03着
20:03発
幸町
20:10着
20:10発
大橋通り
20:11着
20:11発
若松市民会館前
20:11着
20:11発
若松図書館前 0分
20:12着
20:12発
若松南海岸通り 1分
20:12着
20:12発
エスト本町東口 1分
20:15着
20:15発
若松区役所前 4分
20:16着
20:16発
明治町銀天街前 5分
20:18着
20:18発
中川町 7分
20:18着
20:18発
大井戸町 7分
20:19着
20:19発
西園町 8分
20:21着
20:21発
栄盛川 10分
20:22着
20:22発
第一東畑町 11分
20:23着
20:23発
第二東畑町 12分
20:24着
20:24発
西畑町 13分
20:25着
20:25発
中畑 14分
20:25着
20:25発
上中畑 14分
20:26着
20:26発
小石観音前 15分
20:28着
20:28発
迫田 17分
20:29着
20:29発
第二小石本村 18分
20:30着
20:30発
小石本村 19分
20:32着
20:32発
西小石町 21分
20:33着
20:33発
東小石町 22分
20:35着
若松営業所 24分