北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 19:07発

所要時間(概算)
18:55発 戸畑駅
18:57着
18:57発
浅生通り
18:59着
18:59発
幸町
19:06着
19:06発
大橋通り
19:07着
19:07発
若松市民会館前
19:07着
19:07発
若松図書館前 0分
19:08着
19:08発
若松南海岸通り 1分
19:08着
19:08発
エスト本町東口 1分
19:11着
19:11発
若松区役所前 4分
19:12着
19:12発
明治町銀天街前 5分
19:14着
19:14発
中川町 7分
19:14着
19:14発
大井戸町 7分
19:15着
19:15発
西園町 8分
19:17着
19:17発
栄盛川 10分
19:18着
19:18発
第一東畑町 11分
19:19着
19:19発
第二東畑町 12分
19:20着
19:20発
西畑町 13分
19:21着
19:21発
中畑 14分
19:21着
19:21発
上中畑 14分
19:22着
19:22発
小石観音前 15分
19:24着
19:24発
迫田 17分
19:25着
19:25発
第二小石本村 18分
19:26着
19:26発
小石本村 19分
19:28着
19:28発
西小石町 21分
19:29着
19:29発
東小石町 22分
19:31着
若松営業所 24分