北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 18:48発

所要時間(概算)
18:36発 戸畑駅
18:38着
18:38発
浅生通り
18:40着
18:40発
幸町
18:47着
18:47発
大橋通り
18:48着
18:48発
若松市民会館前
18:48着
18:48発
若松図書館前 0分
18:49着
18:49発
若松南海岸通り 1分
18:49着
18:49発
エスト本町東口 1分
18:52着
18:52発
若松区役所前 4分
18:53着
18:53発
明治町銀天街前 5分
18:55着
18:55発
中川町 7分
18:55着
18:55発
大井戸町 7分
18:56着
18:56発
西園町 8分
18:58着
18:58発
栄盛川 10分
18:59着
18:59発
第一東畑町 11分
19:00着
19:00発
第二東畑町 12分
19:01着
19:01発
西畑町 13分
19:02着
19:02発
中畑 14分
19:02着
19:02発
上中畑 14分
19:03着
19:03発
小石観音前 15分
19:05着
19:05発
迫田 17分
19:06着
19:06発
第二小石本村 18分
19:07着
19:07発
小石本村 19分
19:09着
19:09発
西小石町 21分
19:10着
19:10発
東小石町 22分
19:12着
若松営業所 24分