北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 18:12発

所要時間(概算)
17:59発 戸畑駅
18:01着
18:01発
浅生通り
18:03着
18:03発
幸町
18:11着
18:11発
大橋通り
18:12着
18:12発
若松市民会館前
18:12着
18:12発
若松図書館前 0分
18:13着
18:13発
若松南海岸通り 1分
18:13着
18:13発
エスト本町東口 1分
18:16着
18:16発
若松区役所前 4分
18:17着
18:17発
明治町銀天街前 5分
18:20着
18:20発
中川町 8分
18:20着
18:20発
大井戸町 8分
18:21着
18:21発
西園町 9分
18:23着
18:23発
栄盛川 11分
18:24着
18:24発
第一東畑町 12分
18:25着
18:25発
第二東畑町 13分
18:26着
18:26発
西畑町 14分
18:27着
18:27発
中畑 15分
18:27着
18:27発
上中畑 15分
18:28着
18:28発
小石観音前 16分
18:30着
18:30発
迫田 18分
18:31着
18:31発
第二小石本村 19分
18:32着
18:32発
小石本村 20分
18:34着
18:34発
西小石町 22分
18:36着
18:36発
東小石町 24分
18:38着
若松営業所 26分