北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 17:49発

所要時間(概算)
17:36発 戸畑駅
17:38着
17:38発
浅生通り
17:40着
17:40発
幸町
17:48着
17:48発
大橋通り
17:49着
17:49発
若松市民会館前
17:49着
17:49発
若松図書館前 0分
17:50着
17:50発
若松南海岸通り 1分
17:50着
17:50発
エスト本町東口 1分
17:53着
17:53発
若松区役所前 4分
17:54着
17:54発
明治町銀天街前 5分
17:57着
17:57発
中川町 8分
17:57着
17:57発
大井戸町 8分
17:58着
17:58発
西園町 9分
18:00着
18:00発
栄盛川 11分
18:01着
18:01発
第一東畑町 12分
18:02着
18:02発
第二東畑町 13分
18:03着
18:03発
西畑町 14分
18:04着
18:04発
中畑 15分
18:04着
18:04発
上中畑 15分
18:05着
18:05発
小石観音前 16分
18:07着
18:07発
迫田 18分
18:08着
18:08発
第二小石本村 19分
18:09着
18:09発
小石本村 20分
18:11着
18:11発
西小石町 22分
18:13着
18:13発
東小石町 24分
18:15着
若松営業所 26分