北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 17:12発

所要時間(概算)
16:59発 戸畑駅
17:01着
17:01発
浅生通り
17:03着
17:03発
幸町
17:11着
17:11発
大橋通り
17:12着
17:12発
若松市民会館前
17:12着
17:12発
若松図書館前 0分
17:13着
17:13発
若松南海岸通り 1分
17:13着
17:13発
エスト本町東口 1分
17:16着
17:16発
若松区役所前 4分
17:17着
17:17発
明治町銀天街前 5分
17:20着
17:20発
中川町 8分
17:20着
17:20発
大井戸町 8分
17:21着
17:21発
西園町 9分
17:23着
17:23発
栄盛川 11分
17:24着
17:24発
第一東畑町 12分
17:25着
17:25発
第二東畑町 13分
17:26着
17:26発
西畑町 14分
17:27着
17:27発
中畑 15分
17:27着
17:27発
上中畑 15分
17:28着
17:28発
小石観音前 16分
17:30着
17:30発
迫田 18分
17:31着
17:31発
第二小石本村 19分
17:32着
17:32発
小石本村 20分
17:34着
17:34発
西小石町 22分
17:36着
17:36発
東小石町 24分
17:38着
若松営業所 26分