北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 16:49発

所要時間(概算)
16:36発 戸畑駅
16:38着
16:38発
浅生通り
16:40着
16:40発
幸町
16:48着
16:48発
大橋通り
16:49着
16:49発
若松市民会館前
16:49着
16:49発
若松図書館前 0分
16:50着
16:50発
若松南海岸通り 1分
16:50着
16:50発
エスト本町東口 1分
16:53着
16:53発
若松区役所前 4分
16:54着
16:54発
明治町銀天街前 5分
16:57着
16:57発
中川町 8分
16:57着
16:57発
大井戸町 8分
16:58着
16:58発
西園町 9分
17:00着
17:00発
栄盛川 11分
17:01着
17:01発
第一東畑町 12分
17:02着
17:02発
第二東畑町 13分
17:03着
17:03発
西畑町 14分
17:04着
17:04発
中畑 15分
17:04着
17:04発
上中畑 15分
17:05着
17:05発
小石観音前 16分
17:07着
17:07発
迫田 18分
17:08着
17:08発
第二小石本村 19分
17:09着
17:09発
小石本村 20分
17:11着
17:11発
西小石町 22分
17:13着
17:13発
東小石町 24分
17:15着
若松営業所 26分