北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 16:10発

所要時間(概算)
15:59発 戸畑駅
16:01着
16:01発
浅生通り
16:03着
16:03発
幸町
16:09着
16:09発
大橋通り
16:10着
16:10発
若松市民会館前
16:10着
16:10発
若松図書館前 0分
16:11着
16:11発
若松南海岸通り 1分
16:11着
16:11発
エスト本町東口 1分
16:14着
16:14発
若松区役所前 4分
16:15着
16:15発
明治町銀天街前 5分
16:17着
16:17発
中川町 7分
16:17着
16:17発
大井戸町 7分
16:18着
16:18発
西園町 8分
16:20着
16:20発
栄盛川 10分
16:21着
16:21発
第一東畑町 11分
16:22着
16:22発
第二東畑町 12分
16:23着
16:23発
西畑町 13分
16:24着
16:24発
中畑 14分
16:24着
16:24発
上中畑 14分
16:25着
16:25発
小石観音前 15分
16:27着
16:27発
迫田 17分
16:28着
16:28発
第二小石本村 18分
16:29着
16:29発
小石本村 19分
16:31着
16:31発
西小石町 21分
16:33着
16:33発
東小石町 23分
16:35着
若松営業所 25分