北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 15:10発

所要時間(概算)
14:59発 戸畑駅
15:01着
15:01発
浅生通り
15:03着
15:03発
幸町
15:09着
15:09発
大橋通り
15:10着
15:10発
若松市民会館前
15:10着
15:10発
若松図書館前 0分
15:11着
15:11発
若松南海岸通り 1分
15:11着
15:11発
エスト本町東口 1分
15:14着
15:14発
若松区役所前 4分
15:15着
15:15発
明治町銀天街前 5分
15:17着
15:17発
中川町 7分
15:17着
15:17発
大井戸町 7分
15:18着
15:18発
西園町 8分
15:20着
15:20発
栄盛川 10分
15:21着
15:21発
第一東畑町 11分
15:22着
15:22発
第二東畑町 12分
15:23着
15:23発
西畑町 13分
15:24着
15:24発
中畑 14分
15:24着
15:24発
上中畑 14分
15:25着
15:25発
小石観音前 15分
15:27着
15:27発
迫田 17分
15:28着
15:28発
第二小石本村 18分
15:29着
15:29発
小石本村 19分
15:31着
15:31発
西小石町 21分
15:33着
15:33発
東小石町 23分
15:35着
若松営業所 25分