北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 13:10発

所要時間(概算)
12:59発 戸畑駅
13:01着
13:01発
浅生通り
13:03着
13:03発
幸町
13:09着
13:09発
大橋通り
13:10着
13:10発
若松市民会館前
13:10着
13:10発
若松図書館前 0分
13:11着
13:11発
若松南海岸通り 1分
13:11着
13:11発
エスト本町東口 1分
13:14着
13:14発
若松区役所前 4分
13:15着
13:15発
明治町銀天街前 5分
13:17着
13:17発
中川町 7分
13:17着
13:17発
大井戸町 7分
13:18着
13:18発
西園町 8分
13:20着
13:20発
栄盛川 10分
13:21着
13:21発
第一東畑町 11分
13:22着
13:22発
第二東畑町 12分
13:23着
13:23発
西畑町 13分
13:24着
13:24発
中畑 14分
13:24着
13:24発
上中畑 14分
13:25着
13:25発
小石観音前 15分
13:27着
13:27発
迫田 17分
13:28着
13:28発
第二小石本村 18分
13:29着
13:29発
小石本村 19分
13:31着
13:31発
西小石町 21分
13:33着
13:33発
東小石町 23分
13:35着
若松営業所 25分