北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 12:10発

所要時間(概算)
11:59発 戸畑駅
12:01着
12:01発
浅生通り
12:03着
12:03発
幸町
12:09着
12:09発
大橋通り
12:10着
12:10発
若松市民会館前
12:10着
12:10発
若松図書館前 0分
12:11着
12:11発
若松南海岸通り 1分
12:11着
12:11発
エスト本町東口 1分
12:14着
12:14発
若松区役所前 4分
12:15着
12:15発
明治町銀天街前 5分
12:17着
12:17発
中川町 7分
12:17着
12:17発
大井戸町 7分
12:18着
12:18発
西園町 8分
12:20着
12:20発
栄盛川 10分
12:21着
12:21発
第一東畑町 11分
12:22着
12:22発
第二東畑町 12分
12:23着
12:23発
西畑町 13分
12:24着
12:24発
中畑 14分
12:24着
12:24発
上中畑 14分
12:25着
12:25発
小石観音前 15分
12:27着
12:27発
迫田 17分
12:28着
12:28発
第二小石本村 18分
12:29着
12:29発
小石本村 19分
12:31着
12:31発
西小石町 21分
12:33着
12:33発
東小石町 23分
12:35着
若松営業所 25分