北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 11:10発

所要時間(概算)
10:59発 戸畑駅
11:01着
11:01発
浅生通り
11:03着
11:03発
幸町
11:09着
11:09発
大橋通り
11:10着
11:10発
若松市民会館前
11:10着
11:10発
若松図書館前 0分
11:11着
11:11発
若松南海岸通り 1分
11:11着
11:11発
エスト本町東口 1分
11:14着
11:14発
若松区役所前 4分
11:15着
11:15発
明治町銀天街前 5分
11:17着
11:17発
中川町 7分
11:17着
11:17発
大井戸町 7分
11:18着
11:18発
西園町 8分
11:20着
11:20発
栄盛川 10分
11:21着
11:21発
第一東畑町 11分
11:22着
11:22発
第二東畑町 12分
11:23着
11:23発
西畑町 13分
11:24着
11:24発
中畑 14分
11:24着
11:24発
上中畑 14分
11:25着
11:25発
小石観音前 15分
11:27着
11:27発
迫田 17分
11:28着
11:28発
第二小石本村 18分
11:29着
11:29発
小石本村 19分
11:31着
11:31発
西小石町 21分
11:33着
11:33発
東小石町 23分
11:35着
若松営業所 25分