北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 10:10発

所要時間(概算)
09:59発 戸畑駅
10:01着
10:01発
浅生通り
10:03着
10:03発
幸町
10:09着
10:09発
大橋通り
10:10着
10:10発
若松市民会館前
10:10着
10:10発
若松図書館前 0分
10:11着
10:11発
若松南海岸通り 1分
10:11着
10:11発
エスト本町東口 1分
10:14着
10:14発
若松区役所前 4分
10:15着
10:15発
明治町銀天街前 5分
10:17着
10:17発
中川町 7分
10:17着
10:17発
大井戸町 7分
10:18着
10:18発
西園町 8分
10:20着
10:20発
栄盛川 10分
10:21着
10:21発
第一東畑町 11分
10:22着
10:22発
第二東畑町 12分
10:23着
10:23発
西畑町 13分
10:24着
10:24発
中畑 14分
10:24着
10:24発
上中畑 14分
10:25着
10:25発
小石観音前 15分
10:27着
10:27発
迫田 17分
10:28着
10:28発
第二小石本村 18分
10:29着
10:29発
小石本村 19分
10:31着
10:31発
西小石町 21分
10:33着
10:33発
東小石町 23分
10:35着
若松営業所 25分