北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 09:01発

所要時間(概算)
08:50発 戸畑駅
08:52着
08:52発
浅生通り
08:54着
08:54発
幸町
09:00着
09:00発
大橋通り
09:01着
09:01発
若松市民会館前
09:01着
09:01発
若松図書館前 0分
09:02着
09:02発
若松南海岸通り 1分
09:02着
09:02発
エスト本町東口 1分
09:05着
09:05発
若松区役所前 4分
09:06着
09:06発
明治町銀天街前 5分
09:08着
09:08発
中川町 7分
09:08着
09:08発
大井戸町 7分
09:09着
09:09発
西園町 8分
09:11着
09:11発
栄盛川 10分
09:12着
09:12発
第一東畑町 11分
09:13着
09:13発
第二東畑町 12分
09:14着
09:14発
西畑町 13分
09:15着
09:15発
中畑 14分
09:15着
09:15発
上中畑 14分
09:16着
09:16発
小石観音前 15分
09:18着
09:18発
迫田 17分
09:19着
09:19発
第二小石本村 18分
09:20着
09:20発
小石本村 19分
09:22着
09:22発
西小石町 21分
09:24着
09:24発
東小石町 23分
09:26着
若松営業所 25分