北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 07:36発

所要時間(概算)
07:24発 戸畑駅
07:26着
07:26発
浅生通り
07:28着
07:28発
幸町
07:35着
07:35発
大橋通り
07:36着
07:36発
若松市民会館前
07:36着
07:36発
若松図書館前 0分
07:37着
07:37発
若松南海岸通り 1分
07:37着
07:37発
エスト本町東口 1分
07:40着
07:40発
若松区役所前 4分
07:41着
07:41発
明治町銀天街前 5分
07:43着
07:43発
中川町 7分
07:43着
07:43発
大井戸町 7分
07:44着
07:44発
西園町 8分
07:46着
07:46発
栄盛川 10分
07:47着
07:47発
第一東畑町 11分
07:48着
07:48発
第二東畑町 12分
07:49着
07:49発
西畑町 13分
07:50着
07:50発
中畑 14分
07:50着
07:50発
上中畑 14分
07:51着
07:51発
小石観音前 15分
07:53着
07:53発
迫田 17分
07:54着
07:54発
第二小石本村 18分
07:55着
07:55発
小石本村 19分
07:57着
07:57発
西小石町 21分
07:58着
07:58発
東小石町 22分
08:00着
若松営業所 24分