北九州市営バス83(折尾駅〜古賀〜向田営業所)系統
猪熊,水巻町図書館,折尾駅方面

日吉台一丁目:2021年12月5日(日) 16:41発

所要時間(概算)
16:28発 向田営業所
16:29着
16:29発
猪熊北
16:31着
16:31発
猪熊
16:31着
16:31発
第二三松園
16:32着
16:32発
三松園
16:32着
16:32発
五月
16:34着
16:34発
樋口
16:36着
16:36発
梅ノ木
16:36着
16:36発
梅ノ木団地前
16:37着
16:37発
古賀
16:37着
16:37発
水巻町図書館
16:39着
16:39発
水巻中央
16:40着
16:40発
高尾
16:41着
16:41発
日吉台郵便局前
16:41着
16:41発
日吉台一丁目
16:43着
16:43発
日吉台二丁目 2分
16:43着
16:43発
折尾五丁目 2分
16:45着
16:45発
九州女子大前 4分
16:47着
16:47発
学園大通り 6分
16:50着
折尾駅 9分