北九州市営バス83(折尾駅〜古賀〜向田営業所)系統
猪熊,水巻町図書館,折尾駅方面

日吉台一丁目:2021年12月5日(日) 15:18発

所要時間(概算)
15:05発 向田営業所
15:06着
15:06発
猪熊北
15:08着
15:08発
猪熊
15:08着
15:08発
第二三松園
15:09着
15:09発
三松園
15:09着
15:09発
五月
15:11着
15:11発
樋口
15:13着
15:13発
梅ノ木
15:13着
15:13発
梅ノ木団地前
15:14着
15:14発
古賀
15:14着
15:14発
水巻町図書館
15:16着
15:16発
水巻中央
15:17着
15:17発
高尾
15:18着
15:18発
日吉台郵便局前
15:18着
15:18発
日吉台一丁目
15:20着
15:20発
日吉台二丁目 2分
15:20着
15:20発
折尾五丁目 2分
15:22着
15:22発
九州女子大前 4分
15:24着
15:24発
学園大通り 6分
15:27着
折尾駅 9分