北九州市営バス83(折尾駅〜古賀〜向田営業所)系統
猪熊,水巻町図書館,折尾駅方面

日吉台郵便局前:2021年12月5日(日) 13:53発

所要時間(概算)
13:40発 向田営業所
13:41着
13:41発
猪熊北
13:43着
13:43発
猪熊
13:43着
13:43発
第二三松園
13:44着
13:44発
三松園
13:44着
13:44発
五月
13:46着
13:46発
樋口
13:48着
13:48発
梅ノ木
13:48着
13:48発
梅ノ木団地前
13:49着
13:49発
古賀
13:49着
13:49発
水巻町図書館
13:51着
13:51発
水巻中央
13:52着
13:52発
高尾
13:53着
13:53発
日吉台郵便局前
13:53着
13:53発
日吉台一丁目 0分
13:55着
13:55発
日吉台二丁目 2分
13:55着
13:55発
折尾五丁目 2分
13:57着
13:57発
九州女子大前 4分
13:59着
13:59発
学園大通り 6分
14:02着
折尾駅 9分