北九州市営バス83(折尾駅〜古賀〜向田営業所)系統
猪熊,水巻町図書館,折尾駅方面

日吉台一丁目:2021年12月5日(日) 11:51発

所要時間(概算)
11:38発 向田営業所
11:39着
11:39発
猪熊北
11:41着
11:41発
猪熊
11:41着
11:41発
第二三松園
11:42着
11:42発
三松園
11:42着
11:42発
五月
11:44着
11:44発
樋口
11:46着
11:46発
梅ノ木
11:46着
11:46発
梅ノ木団地前
11:47着
11:47発
古賀
11:47着
11:47発
水巻町図書館
11:49着
11:49発
水巻中央
11:50着
11:50発
高尾
11:51着
11:51発
日吉台郵便局前
11:51着
11:51発
日吉台一丁目
11:53着
11:53発
日吉台二丁目 2分
11:53着
11:53発
折尾五丁目 2分
11:55着
11:55発
九州女子大前 4分
11:57着
11:57発
学園大通り 6分
12:00着
折尾駅 9分