北九州市営バス83(折尾駅〜古賀〜向田営業所)系統
猪熊,水巻町図書館,折尾駅方面

日吉台一丁目:2021年12月5日(日) 08:37発

所要時間(概算)
08:24発 向田営業所
08:25着
08:25発
猪熊北
08:27着
08:27発
猪熊
08:27着
08:27発
第二三松園
08:28着
08:28発
三松園
08:28着
08:28発
五月
08:30着
08:30発
樋口
08:32着
08:32発
梅ノ木
08:32着
08:32発
梅ノ木団地前
08:33着
08:33発
古賀
08:34着
08:34発
水巻町図書館
08:35着
08:35発
水巻中央
08:36着
08:36発
高尾
08:37着
08:37発
日吉台郵便局前
08:37着
08:37発
日吉台一丁目
08:39着
08:39発
日吉台二丁目 2分
08:39着
08:39発
折尾五丁目 2分
08:40着
08:40発
九州女子大前 3分
08:42着
08:42発
学園大通り 5分
08:45着
折尾駅 8分