北九州市営バス83(折尾駅〜古賀〜向田営業所)系統
日吉台一丁目,水巻町図書館,猪熊,向田営業所方面

日吉台郵便局前:2021年12月5日(日) 15:50発

所要時間(概算)
15:43発 折尾駅
15:44着
15:44発
学園大通り
15:46着
15:46発
九州女子大前
15:47着
15:47発
折尾五丁目
15:48着
15:48発
日吉台二丁目
15:48着
15:48発
日吉台一丁目
15:50着
15:50発
日吉台郵便局前
15:51着
15:51発
高尾 1分
15:53着
15:53発
水巻中央 3分
15:53着
15:53発
水巻町図書館 3分
15:55着
15:55発
古賀 5分
15:55着
15:55発
梅ノ木団地前 5分
15:56着
15:56発
梅ノ木 6分
15:57着
15:57発
樋口 7分
15:58着
15:58発
五月 8分
15:59着
15:59発
三松園 9分
15:59着
15:59発
第二三松園 9分
16:01着
16:01発
猪熊 11分
16:02着
16:02発
猪熊北 12分
16:05着
向田営業所 15分