北九州市営バス83(折尾駅〜古賀〜向田営業所)系統
日吉台一丁目,水巻町図書館,猪熊,向田営業所方面

日吉台一丁目:2021年12月5日(日) 10:06発

所要時間(概算)
10:01発 折尾駅
10:02着
10:02発
学園大通り
10:04着
10:04発
九州女子大前
10:05着
10:05発
折尾五丁目
10:06着
10:06発
日吉台二丁目
10:06着
10:06発
日吉台一丁目
10:08着
10:08発
日吉台郵便局前 2分
10:09着
10:09発
高尾 3分
10:11着
10:11発
水巻中央 5分
10:11着
10:11発
水巻町図書館 5分
10:13着
10:13発
古賀 7分
10:13着
10:13発
梅ノ木団地前 7分
10:14着
10:14発
梅ノ木 8分
10:15着
10:15発
樋口 9分
10:16着
10:16発
五月 10分
10:17着
10:17発
三松園 11分
10:17着
10:17発
第二三松園 11分
10:19着
10:19発
猪熊 13分
10:20着
10:20発
猪熊北 14分
10:23着
向田営業所 17分