北九州市営バス83(折尾駅〜古賀〜向田営業所)系統
日吉台一丁目,水巻町図書館,猪熊,向田営業所方面

日吉台一丁目:2021年12月5日(日) 18:13発

所要時間(概算)
18:08発 折尾駅
18:09着
18:09発
学園大通り
18:11着
18:11発
九州女子大前
18:12着
18:12発
折尾五丁目
18:13着
18:13発
日吉台二丁目
18:13着
18:13発
日吉台一丁目
18:15着
18:15発
日吉台郵便局前 2分
18:16着
18:16発
高尾 3分
18:18着
18:18発
水巻中央 5分
18:18着
18:18発
水巻町図書館 5分
18:20着
18:20発
古賀 7分
18:20着
18:20発
梅ノ木団地前 7分
18:21着
18:21発
梅ノ木 8分
18:22着
18:22発
樋口 9分
18:23着
18:23発
五月 10分
18:24着
18:24発
三松園 11分
18:24着
18:24発
第二三松園 11分
18:26着
18:26発
猪熊 13分
18:27着
18:27発
猪熊北 14分
18:30着
向田営業所 17分