北九州市営バス83(折尾駅〜古賀〜向田営業所)系統
日吉台一丁目,水巻町図書館,猪熊,向田営業所方面

日吉台一丁目:2021年12月5日(日) 16:37発

所要時間(概算)
16:32発 折尾駅
16:33着
16:33発
学園大通り
16:35着
16:35発
九州女子大前
16:36着
16:36発
折尾五丁目
16:37着
16:37発
日吉台二丁目
16:37着
16:37発
日吉台一丁目
16:39着
16:39発
日吉台郵便局前 2分
16:40着
16:40発
高尾 3分
16:42着
16:42発
水巻中央 5分
16:42着
16:42発
水巻町図書館 5分
16:44着
16:44発
古賀 7分
16:44着
16:44発
梅ノ木団地前 7分
16:45着
16:45発
梅ノ木 8分
16:46着
16:46発
樋口 9分
16:47着
16:47発
五月 10分
16:48着
16:48発
三松園 11分
16:48着
16:48発
第二三松園 11分
16:50着
16:50発
猪熊 13分
16:51着
16:51発
猪熊北 14分
16:54着
向田営業所 17分