北九州市営バス83(折尾駅〜古賀〜向田営業所)系統
日吉台一丁目,水巻町図書館,猪熊,向田営業所方面

日吉台郵便局前:2021年12月5日(日) 12:23発

所要時間(概算)
12:16発 折尾駅
12:17着
12:17発
学園大通り
12:19着
12:19発
九州女子大前
12:20着
12:20発
折尾五丁目
12:21着
12:21発
日吉台二丁目
12:21着
12:21発
日吉台一丁目
12:23着
12:23発
日吉台郵便局前
12:24着
12:24発
高尾 1分
12:26着
12:26発
水巻中央 3分
12:26着
12:26発
水巻町図書館 3分
12:28着
12:28発
古賀 5分
12:28着
12:28発
梅ノ木団地前 5分
12:29着
12:29発
梅ノ木 6分
12:30着
12:30発
樋口 7分
12:31着
12:31発
五月 8分
12:32着
12:32発
三松園 9分
12:32着
12:32発
第二三松園 9分
12:34着
12:34発
猪熊 11分
12:35着
12:35発
猪熊北 12分
12:38着
向田営業所 15分