北九州市営バス83(折尾駅〜古賀〜向田営業所)系統
日吉台一丁目,水巻町図書館,猪熊,向田営業所方面

日吉台郵便局前:2021年12月5日(日) 11:13発

所要時間(概算)
11:06発 折尾駅
11:07着
11:07発
学園大通り
11:09着
11:09発
九州女子大前
11:10着
11:10発
折尾五丁目
11:11着
11:11発
日吉台二丁目
11:11着
11:11発
日吉台一丁目
11:13着
11:13発
日吉台郵便局前
11:14着
11:14発
高尾 1分
11:16着
11:16発
水巻中央 3分
11:16着
11:16発
水巻町図書館 3分
11:18着
11:18発
古賀 5分
11:18着
11:18発
梅ノ木団地前 5分
11:19着
11:19発
梅ノ木 6分
11:20着
11:20発
樋口 7分
11:21着
11:21発
五月 8分
11:22着
11:22発
三松園 9分
11:22着
11:22発
第二三松園 9分
11:24着
11:24発
猪熊 11分
11:25着
11:25発
猪熊北 12分
11:28着
向田営業所 15分