北九州市営バス83(折尾駅〜古賀〜向田営業所)系統
日吉台一丁目,水巻町図書館,猪熊,向田営業所方面

日吉台一丁目:2021年12月5日(日) 09:00発

所要時間(概算)
08:55発 折尾駅
08:56着
08:56発
学園大通り
08:58着
08:58発
九州女子大前
08:59着
08:59発
折尾五丁目
09:00着
09:00発
日吉台二丁目
09:00着
09:00発
日吉台一丁目
09:02着
09:02発
日吉台郵便局前 2分
09:03着
09:03発
高尾 3分
09:05着
09:05発
水巻中央 5分
09:05着
09:05発
水巻町図書館 5分
09:07着
09:07発
古賀 7分
09:07着
09:07発
梅ノ木団地前 7分
09:08着
09:08発
梅ノ木 8分
09:09着
09:09発
樋口 9分
09:10着
09:10発
五月 10分
09:11着
09:11発
三松園 11分
09:11着
09:11発
第二三松園 11分
09:13着
09:13発
猪熊 13分
09:14着
09:14発
猪熊北 14分
09:17着
向田営業所 17分