北九州市営バス83(折尾駅〜古賀〜向田営業所)系統
日吉台一丁目,水巻町図書館,猪熊,向田営業所方面

日吉台郵便局前:2021年12月5日(日) 20:09発

所要時間(概算)
20:03発 折尾駅
20:04着
20:04発
学園大通り
20:06着
20:06発
九州女子大前
20:07着
20:07発
折尾五丁目
20:08着
20:08発
日吉台二丁目
20:08着
20:08発
日吉台一丁目
20:09着
20:09発
日吉台郵便局前
20:10着
20:10発
高尾 1分
20:12着
20:12発
水巻中央 3分
20:12着
20:12発
水巻町図書館 3分
20:14着
20:14発
古賀 5分
20:14着
20:14発
梅ノ木団地前 5分
20:15着
20:15発
梅ノ木 6分
20:15着
20:15発
樋口 6分
20:16着
20:16発
五月 7分
20:17着
20:17発
三松園 8分
20:17着
20:17発
第二三松園 8分
20:19着
20:19発
猪熊 10分
20:20着
20:20発
猪熊北 11分
20:23着
向田営業所 14分