北九州市営バス70・14(折尾駅〜鴨生田〜産業医科大学若松病院)系統
本町,青葉台,折尾駅方面

古前一丁目:2021年2月26日(金) 15:45発

所要時間(概算)
15:34着
15:34発
若松郵便局前
15:36着
15:36発
若松区役所前
15:37着
15:37発
エスト本町東口
15:38着
15:38発
若松南海岸通り
15:39着
15:39発
本町三丁目
15:40着
15:40発
本町
15:43着
15:43発
大橋通り
15:43着
15:43発
若松駅
15:44着
15:44発
修多羅
15:45着
15:45発
古前一丁目
15:46着
15:46発
若松体育館前 1分
15:46着
15:46発
岬の山 1分
15:47着
15:47発
若松警察署前 2分
15:48着
15:48発
和田町 3分
15:50着
15:50発
宮丸 5分
15:51着
15:51発
藤ノ木駅前 6分
15:52着
15:52発
赤島 7分
15:53着
15:53発
今光 8分
15:54着
15:54発
今光峠 9分
15:55着
15:55発
用勺 10分
15:56着
15:56発
童子丸 11分
15:57着
15:57発
西天神 12分
15:58着
15:58発
道岸 13分
15:59着
15:59発
日吉神社下 14分
16:00着
16:00発
東二島三丁目 15分
16:03着
16:03発
二島駅 18分
16:03着
16:03発
高稜高校前 18分
16:05着
16:05発
第一二島 20分
16:05着
16:05発
第二二島 20分
16:06着
16:06発
二島郵便局前 21分
16:08着
16:08発
鴨生田 23分
16:09着
16:09発
鷺田 24分
16:10着
16:10発
唐戸 25分
16:12着
16:12発
払川 27分
16:13着
16:13発
塩屋入口 28分
16:13着
16:13発
蜑住入口 28分
16:14着
16:14発
原牟田 29分
16:15着
16:15発
大鳥居 30分
16:16着
16:16発
学研都市北口第二 31分
16:17着
16:17発
学研都市北口 32分
16:17着
16:17発
小敷橋 32分
16:18着
16:18発
第二太閤水 33分
16:21着
16:21発
青葉台入口 36分
16:21着
16:21発
青葉台南 36分
16:22着
16:22発
青葉台交差点 37分
16:23着
16:23発
青葉台東 38分
16:24着
16:24発
青葉台中央公園前 39分
16:26着
16:26発
サイエンスパーク 41分
16:27着
16:27発
青葉台西五丁目 42分
16:28着
16:28発
青葉台西 43分
16:29着
16:29発
青葉小学校前 44分
16:31着
16:31発
高須団地 46分
16:32着
16:32発
高須西一丁目 47分
16:34着
16:34発
高須公営住宅前 49分
16:34着
16:34発
高須小学校前 49分
16:35着
16:35発
第二浅川橋 50分
16:36着
16:36発
浅川橋 51分
16:36着
16:36発
浅川小学校前 51分
16:38着
16:38発
浅川本村 53分
16:40着
16:40発
縄手 55分
16:41着
16:41発
藤原 56分
16:41着
16:41発
九州共立大前 56分
16:43着
16:43発
九州女子大前 58分
16:46着
16:46発
学園大通り 61分
16:51着
折尾駅 66分