北九州市営バス70・14(折尾駅〜鴨生田〜産業医科大学若松病院)系統
本町,青葉台,折尾駅方面

古前一丁目:2021年2月26日(金) 13:45発

所要時間(概算)
13:34着
13:34発
若松郵便局前
13:36着
13:36発
若松区役所前
13:37着
13:37発
エスト本町東口
13:38着
13:38発
若松南海岸通り
13:39着
13:39発
本町三丁目
13:40着
13:40発
本町
13:43着
13:43発
大橋通り
13:43着
13:43発
若松駅
13:44着
13:44発
修多羅
13:45着
13:45発
古前一丁目
13:46着
13:46発
若松体育館前 1分
13:46着
13:46発
岬の山 1分
13:47着
13:47発
若松警察署前 2分
13:48着
13:48発
和田町 3分
13:50着
13:50発
宮丸 5分
13:51着
13:51発
藤ノ木駅前 6分
13:52着
13:52発
赤島 7分
13:53着
13:53発
今光 8分
13:54着
13:54発
今光峠 9分
13:55着
13:55発
用勺 10分
13:56着
13:56発
童子丸 11分
13:57着
13:57発
西天神 12分
13:58着
13:58発
道岸 13分
13:59着
13:59発
日吉神社下 14分
14:00着
14:00発
東二島三丁目 15分
14:03着
14:03発
二島駅 18分
14:03着
14:03発
高稜高校前 18分
14:05着
14:05発
第一二島 20分
14:05着
14:05発
第二二島 20分
14:06着
14:06発
二島郵便局前 21分
14:08着
14:08発
鴨生田 23分
14:09着
14:09発
鷺田 24分
14:10着
14:10発
唐戸 25分
14:12着
14:12発
払川 27分
14:13着
14:13発
塩屋入口 28分
14:13着
14:13発
蜑住入口 28分
14:14着
14:14発
原牟田 29分
14:15着
14:15発
大鳥居 30分
14:16着
14:16発
学研都市北口第二 31分
14:17着
14:17発
学研都市北口 32分
14:17着
14:17発
小敷橋 32分
14:18着
14:18発
第二太閤水 33分
14:21着
14:21発
青葉台入口 36分
14:21着
14:21発
青葉台南 36分
14:22着
14:22発
青葉台交差点 37分
14:23着
14:23発
青葉台東 38分
14:24着
14:24発
青葉台中央公園前 39分
14:26着
14:26発
サイエンスパーク 41分
14:27着
14:27発
青葉台西五丁目 42分
14:28着
14:28発
青葉台西 43分
14:29着
14:29発
青葉小学校前 44分
14:31着
14:31発
高須団地 46分
14:32着
14:32発
高須西一丁目 47分
14:34着
14:34発
高須公営住宅前 49分
14:34着
14:34発
高須小学校前 49分
14:35着
14:35発
第二浅川橋 50分
14:36着
14:36発
浅川橋 51分
14:36着
14:36発
浅川小学校前 51分
14:38着
14:38発
浅川本村 53分
14:40着
14:40発
縄手 55分
14:41着
14:41発
藤原 56分
14:41着
14:41発
九州共立大前 56分
14:43着
14:43発
九州女子大前 58分
14:46着
14:46発
学園大通り 61分
14:51着
折尾駅 66分