北九州市営バス70・14(折尾駅〜鴨生田〜産業医科大学若松病院)系統
本町,青葉台,折尾駅方面

古前一丁目:2021年2月26日(金) 11:45発

所要時間(概算)
11:34着
11:34発
若松郵便局前
11:36着
11:36発
若松区役所前
11:37着
11:37発
エスト本町東口
11:38着
11:38発
若松南海岸通り
11:39着
11:39発
本町三丁目
11:40着
11:40発
本町
11:43着
11:43発
大橋通り
11:43着
11:43発
若松駅
11:44着
11:44発
修多羅
11:45着
11:45発
古前一丁目
11:46着
11:46発
若松体育館前 1分
11:46着
11:46発
岬の山 1分
11:47着
11:47発
若松警察署前 2分
11:48着
11:48発
和田町 3分
11:50着
11:50発
宮丸 5分
11:51着
11:51発
藤ノ木駅前 6分
11:52着
11:52発
赤島 7分
11:53着
11:53発
今光 8分
11:54着
11:54発
今光峠 9分
11:55着
11:55発
用勺 10分
11:56着
11:56発
童子丸 11分
11:57着
11:57発
西天神 12分
11:58着
11:58発
道岸 13分
11:59着
11:59発
日吉神社下 14分
12:00着
12:00発
東二島三丁目 15分
12:03着
12:03発
二島駅 18分
12:03着
12:03発
高稜高校前 18分
12:05着
12:05発
第一二島 20分
12:05着
12:05発
第二二島 20分
12:06着
12:06発
二島郵便局前 21分
12:08着
12:08発
鴨生田 23分
12:09着
12:09発
鷺田 24分
12:10着
12:10発
唐戸 25分
12:12着
12:12発
払川 27分
12:13着
12:13発
塩屋入口 28分
12:13着
12:13発
蜑住入口 28分
12:14着
12:14発
原牟田 29分
12:15着
12:15発
大鳥居 30分
12:16着
12:16発
学研都市北口第二 31分
12:17着
12:17発
学研都市北口 32分
12:17着
12:17発
小敷橋 32分
12:18着
12:18発
第二太閤水 33分
12:21着
12:21発
青葉台入口 36分
12:21着
12:21発
青葉台南 36分
12:22着
12:22発
青葉台交差点 37分
12:23着
12:23発
青葉台東 38分
12:24着
12:24発
青葉台中央公園前 39分
12:26着
12:26発
サイエンスパーク 41分
12:27着
12:27発
青葉台西五丁目 42分
12:28着
12:28発
青葉台西 43分
12:29着
12:29発
青葉小学校前 44分
12:31着
12:31発
高須団地 46分
12:32着
12:32発
高須西一丁目 47分
12:34着
12:34発
高須公営住宅前 49分
12:34着
12:34発
高須小学校前 49分
12:35着
12:35発
第二浅川橋 50分
12:36着
12:36発
浅川橋 51分
12:36着
12:36発
浅川小学校前 51分
12:38着
12:38発
浅川本村 53分
12:40着
12:40発
縄手 55分
12:41着
12:41発
藤原 56分
12:41着
12:41発
九州共立大前 56分
12:43着
12:43発
九州女子大前 58分
12:46着
12:46発
学園大通り 61分
12:51着
折尾駅 66分