北九州市営バス70・14(折尾駅〜鴨生田〜産業医科大学若松病院)系統
浅川本村,青葉台,二島駅,産業医科大学若松病院方面

古前一丁目:2021年2月26日(金) 13:10発

所要時間(概算)
12:09発 折尾駅
12:10着
12:10発
学園大通り
12:12着
12:12発
九州女子大前
12:14着
12:14発
九州共立大前
12:16着
12:16発
藤原
12:17着
12:17発
縄手
12:18着
12:18発
浅川本村
12:20着
12:20発
浅川小学校前
12:22着
12:22発
浅川橋
12:22着
12:22発
第二浅川橋
12:23着
12:23発
高須小学校前
12:25着
12:25発
高須公営住宅前
12:26着
12:26発
高須西一丁目
12:27着
12:27発
高須団地
12:28着
12:28発
青葉小学校前
12:29着
12:29発
青葉台西
12:30着
12:30発
青葉台西五丁目
12:32着
12:32発
サイエンスパーク
12:33着
12:33発
青葉台中央公園前
12:34着
12:34発
青葉台東
12:35着
12:35発
青葉台交差点
12:36着
12:36発
青葉台南
12:38着
12:38発
青葉台入口
12:38着
12:38発
第二太閤水
12:39着
12:39発
小敷橋
12:40着
12:40発
学研都市北口
12:41着
12:41発
大鳥居
12:42着
12:42発
原牟田
12:42着
12:42発
蜑住入口
12:43着
12:43発
塩屋入口
12:45着
12:45発
払川
12:46着
12:46発
唐戸
12:47着
12:47発
鷺田
12:48着
12:48発
鴨生田
12:50着
12:50発
二島郵便局前
12:50着
12:50発
第二二島
12:53着
12:53発
第一二島
12:53着
12:53発
高稜高校前
12:54着
12:54発
二島駅
12:54着
12:54発
東二島四丁目
12:55着
12:55発
東二島三丁目
12:56着
12:56発
日吉神社下
12:57着
12:57発
道岸
12:58着
12:58発
西天神
12:59着
12:59発
童子丸
13:01着
13:01発
用勺
13:01着
13:01発
今光峠
13:02着
13:02発
今光
13:02着
13:02発
赤島
13:04着
13:04発
藤ノ木駅前
13:06着
13:06発
宮丸
13:06着
13:06発
和田町
13:07着
13:07発
若松警察署前
13:08着
13:08発
岬の山
13:10着
13:10発
若松体育館前
13:10着
13:10発
古前一丁目
13:12着
13:12発
修多羅 2分
13:14着
13:14発
大橋通り 4分
13:15着
13:15発
中川町交差点 5分
13:17着
13:17発
本町 7分
13:18着
13:18発
本町三丁目 8分
13:19着
13:19発
若松南海岸通り 9分
13:19着
13:19発
エスト本町東口 9分
13:21着
13:21発
若松区役所前 11分
13:21着
13:21発
若松郵便局前 11分