北九州市営バス70・14(折尾駅〜鴨生田〜産業医科大学若松病院)系統
浅川本村,青葉台,二島駅,産業医科大学若松病院方面

古前一丁目:2021年2月26日(金) 09:59発

所要時間(概算)
08:58発 折尾駅
08:59着
08:59発
学園大通り
09:01着
09:01発
九州女子大前
09:03着
09:03発
九州共立大前
09:05着
09:05発
藤原
09:06着
09:06発
縄手
09:07着
09:07発
浅川本村
09:09着
09:09発
浅川小学校前
09:11着
09:11発
浅川橋
09:11着
09:11発
第二浅川橋
09:12着
09:12発
高須小学校前
09:14着
09:14発
高須公営住宅前
09:15着
09:15発
高須西一丁目
09:16着
09:16発
高須団地
09:17着
09:17発
青葉小学校前
09:18着
09:18発
青葉台西
09:19着
09:19発
青葉台西五丁目
09:21着
09:21発
サイエンスパーク
09:22着
09:22発
青葉台中央公園前
09:23着
09:23発
青葉台東
09:24着
09:24発
青葉台交差点
09:25着
09:25発
青葉台南
09:27着
09:27発
青葉台入口
09:27着
09:27発
第二太閤水
09:28着
09:28発
小敷橋
09:29着
09:29発
学研都市北口
09:30着
09:30発
大鳥居
09:31着
09:31発
原牟田
09:31着
09:31発
蜑住入口
09:32着
09:32発
塩屋入口
09:34着
09:34発
払川
09:35着
09:35発
唐戸
09:36着
09:36発
鷺田
09:37着
09:37発
鴨生田
09:39着
09:39発
二島郵便局前
09:39着
09:39発
第二二島
09:42着
09:42発
第一二島
09:42着
09:42発
高稜高校前
09:43着
09:43発
二島駅
09:43着
09:43発
東二島四丁目
09:44着
09:44発
東二島三丁目
09:45着
09:45発
日吉神社下
09:46着
09:46発
道岸
09:47着
09:47発
西天神
09:48着
09:48発
童子丸
09:50着
09:50発
用勺
09:50着
09:50発
今光峠
09:51着
09:51発
今光
09:51着
09:51発
赤島
09:53着
09:53発
藤ノ木駅前
09:55着
09:55発
宮丸
09:55着
09:55発
和田町
09:56着
09:56発
若松警察署前
09:57着
09:57発
岬の山
09:59着
09:59発
若松体育館前
09:59着
09:59発
古前一丁目
10:01着
10:01発
修多羅 2分
10:03着
10:03発
大橋通り 4分
10:04着
10:04発
中川町交差点 5分
10:06着
10:06発
本町 7分
10:07着
10:07発
本町三丁目 8分
10:08着
10:08発
若松南海岸通り 9分
10:08着
10:08発
エスト本町東口 9分
10:10着
10:10発
若松区役所前 11分
10:10着
10:10発
若松郵便局前 11分