北九州市営バス70・10(折尾駅〜鴨生田〜北九州市役所前)系統
浅川本村,青葉台,二島駅,小倉駅新幹線口,北九州市役所前方面

高稜高校前:2021年3月9日(火) 13:53発

所要時間(概算)
13:09発 折尾駅
13:10着
13:10発
学園大通り
13:12着
13:12発
九州女子大前
13:14着
13:14発
九州共立大前
13:16着
13:16発
藤原
13:17着
13:17発
縄手
13:18着
13:18発
浅川本村
13:20着
13:20発
浅川小学校前
13:22着
13:22発
浅川橋
13:22着
13:22発
第二浅川橋
13:23着
13:23発
高須小学校前
13:25着
13:25発
高須公営住宅前
13:26着
13:26発
高須西一丁目
13:27着
13:27発
高須団地
13:28着
13:28発
青葉小学校前
13:29着
13:29発
青葉台西
13:30着
13:30発
青葉台西五丁目
13:32着
13:32発
サイエンスパーク
13:33着
13:33発
青葉台中央公園前
13:34着
13:34発
青葉台東
13:35着
13:35発
青葉台交差点
13:36着
13:36発
青葉台南
13:38着
13:38発
青葉台入口
13:38着
13:38発
第二太閤水
13:39着
13:39発
小敷橋
13:40着
13:40発
学研都市北口
13:41着
13:41発
大鳥居
13:42着
13:42発
原牟田
13:42着
13:42発
蜑住入口
13:43着
13:43発
塩屋入口
13:45着
13:45発
払川
13:46着
13:46発
唐戸
13:47着
13:47発
鷺田
13:48着
13:48発
鴨生田
13:50着
13:50発
二島郵便局前
13:50着
13:50発
第二二島
13:53着
13:53発
第一二島
13:53着
13:53発
高稜高校前
13:54着
13:54発
二島駅 1分
13:54着
13:54発
東二島四丁目 1分
13:55着
13:55発
東二島三丁目 2分
13:56着
13:56発
日吉神社下 3分
13:57着
13:57発
道岸 4分
13:58着
13:58発
西天神 5分
13:59着
13:59発
童子丸 6分
14:01着
14:01発
用勺 8分
14:01着
14:01発
今光峠 8分
14:02着
14:02発
今光 9分
14:02着
14:02発
赤島 9分
14:04着
14:04発
藤ノ木駅前 11分
14:06着
14:06発
宮丸 13分
14:06着
14:06発
和田町 13分
14:07着
14:07発
若松警察署前 14分
14:08着
14:08発
岬の山 15分
14:10着
14:10発
若松体育館前 17分
14:10着
14:10発
古前一丁目 17分
14:12着
14:12発
修多羅 19分
14:15着
14:15発
大橋通り 22分
14:26着
14:26発
紫川橋 33分
14:26着
14:26発
小倉記念病院玄関前 33分
14:31着
14:31発
小倉駅新幹線口 38分
14:33着
14:33発
浅香通り 40分
14:34着
14:34発
米町 41分
14:36着
14:36発
堺町公園前 43分
14:38着
14:38発
旦過橋 45分
14:42着
北九州市役所前 49分