北九州市営バス70・10(折尾駅〜鴨生田〜北九州市役所前)系統
浅川本村,青葉台,二島駅,小倉駅新幹線口,北九州市役所前方面

高稜高校前:2021年3月9日(火) 10:53発

所要時間(概算)
10:09発 折尾駅
10:10着
10:10発
学園大通り
10:12着
10:12発
九州女子大前
10:14着
10:14発
九州共立大前
10:16着
10:16発
藤原
10:17着
10:17発
縄手
10:18着
10:18発
浅川本村
10:20着
10:20発
浅川小学校前
10:22着
10:22発
浅川橋
10:22着
10:22発
第二浅川橋
10:23着
10:23発
高須小学校前
10:25着
10:25発
高須公営住宅前
10:26着
10:26発
高須西一丁目
10:27着
10:27発
高須団地
10:28着
10:28発
青葉小学校前
10:29着
10:29発
青葉台西
10:30着
10:30発
青葉台西五丁目
10:32着
10:32発
サイエンスパーク
10:33着
10:33発
青葉台中央公園前
10:34着
10:34発
青葉台東
10:35着
10:35発
青葉台交差点
10:36着
10:36発
青葉台南
10:38着
10:38発
青葉台入口
10:38着
10:38発
第二太閤水
10:39着
10:39発
小敷橋
10:40着
10:40発
学研都市北口
10:41着
10:41発
大鳥居
10:42着
10:42発
原牟田
10:42着
10:42発
蜑住入口
10:43着
10:43発
塩屋入口
10:45着
10:45発
払川
10:46着
10:46発
唐戸
10:47着
10:47発
鷺田
10:48着
10:48発
鴨生田
10:50着
10:50発
二島郵便局前
10:50着
10:50発
第二二島
10:53着
10:53発
第一二島
10:53着
10:53発
高稜高校前
10:54着
10:54発
二島駅 1分
10:54着
10:54発
東二島四丁目 1分
10:55着
10:55発
東二島三丁目 2分
10:56着
10:56発
日吉神社下 3分
10:57着
10:57発
道岸 4分
10:58着
10:58発
西天神 5分
10:59着
10:59発
童子丸 6分
11:01着
11:01発
用勺 8分
11:01着
11:01発
今光峠 8分
11:02着
11:02発
今光 9分
11:02着
11:02発
赤島 9分
11:04着
11:04発
藤ノ木駅前 11分
11:06着
11:06発
宮丸 13分
11:06着
11:06発
和田町 13分
11:07着
11:07発
若松警察署前 14分
11:08着
11:08発
岬の山 15分
11:10着
11:10発
若松体育館前 17分
11:10着
11:10発
古前一丁目 17分
11:12着
11:12発
修多羅 19分
11:15着
11:15発
大橋通り 22分
11:26着
11:26発
紫川橋 33分
11:26着
11:26発
小倉記念病院玄関前 33分
11:31着
11:31発
小倉駅新幹線口 38分
11:33着
11:33発
浅香通り 40分
11:34着
11:34発
米町 41分
11:36着
11:36発
堺町公園前 43分
11:38着
11:38発
旦過橋 45分
11:42着
北九州市役所前 49分